Lot de bagues femme

  • Blancheporte Bague Ajustable 1 Rang De Strass Et Dorée À L'or Fin - Femme - Rouge - Size: Lot de 20 - Woman
    Dimensions : - Diamètre 2 cm environ Composition : - Base en laiton doré à l'or fin 24 carat, ornée de cristaux Description : - Ajustable, elle s'adapte à tous les tours de doigts - Livrée dans une petite pochette avec certificat d'authenticité
  • Milacolato 104Pcs Lot Bague pour Femme Mignon Minimaliste Bande Réglable Bague De Doigt Argent Or Vintage Bagues Empilable Midi Thumb Joint Ouvert Bague Set Femmes Pas Cher
    ENSEMBLE DE BAGUES EMPILABLES VINTAGE ABORDABLES: Une commande, vous pouvez obtenir un ensemble de 104 bagues d'articulation, des bagues simples, des bagues en cristal, des bagues en croix et des anneaux de corde, un prix abordable et une finition de qualité.Achetez-le vous-même, pour des vêtements, ou ajoutez de la mode, ou donnez-le à votre famille et amis, cette combinaison vaut votre choix. MATÉRIEL: L'alliage, l'alliage est composé de deux ou plusieurs types de métal et de métal ou non métallique par une certaine méthode, dureté, résistance à la chaleur, résistance à la corrosion, est un matériau ultra-léger, les porter ne vous donnera pas une impression de retenue, et cela ne vous fait pas sentir lourd et confortable à porter. TAILLE: 104 pièces bagues bohème un ensemble, nous avons presque toutes les tailles, de 4 à 10, il y a toujours quelque chose pour vous, et c'est une bague midi, une bague empilable, vous pouvez porter différents doigts sur différentes tailles.Fleurs sculptées creuses élégantes et strass, vous rend attrayant. Coffret cadeau parfait: c'est un excellent cadeau pour vous-même, c'est également le meilleur choix pour les femmes, pour l'anniversaire, le jour de Thanksgiving, la Saint-Valentin, Halloween, Noël et la fête. GARANTIE APRÈS-VENTE: Nous offrons une garantie de remboursement ou d'échange de 240 jours. Tout problème concernant le produit, veuillez me le faire savoir, vous obtiendrez une meilleure solution.
  • MATY Lot de 3 bagues argent 925 poli anneaux torsadés et perlés- MATY
    LOT de 3 BAGUES en argent 925 à porter ensemble ou séparément, anneau poli, anneau torsadé et anneau perlé. Taille 50 à 66.
  • Dochais 77 Pièces Vintage Or Knuckle Bague Femme, Bagues de Phalange Bohème, Opale, Creux, Sculpté, Fleurs Set Bagues Empilables Midi pour Femme Fille Hommes
    【QUALITÉ SUPÉRIEURE】 Ces bagues sont en alliage, plaquées argent et plaquées or, hautement polies sur la surface de la bague, durables et confortables. Avec un style bohème, un design rétro, un sertissage de cristal, une sculpture élégante et une touche confortable de bague pour femme, cela vaut la peine d'être acheté.(Remarque : ce produit est une combinaison d'or et d'argent, le style est le même que l'image et la couleur est aléatoire) 【ENSEMBLE D'ANNEAUX KUNCKLE】 77 anneaux d'articulation par ensemble. Différents styles peuvent être assortis à une grande variété de vêtements, vous pouvez les porter en plusieurs pièces ou porter des bagues simples. Ensemble de bagues abordable, adapté aux femmes et aux adolescentes. 【TAILLE MULTIPLE】 Les bagues empilables varient du midi à la taille 4-8, il suffit donc de les échanger pour s'adapter à vos doigts ! Ils peuvent être utilisés comme des bagues en or ordinaires ou les empiler comme des bagues d'articulation, des bagues empilables, des bagues d'articulation, des bagues midi. Une variété de méthodes d'appariement et de multiples combinaisons de sonneries vous rendent différent chaque jour. 【CADEAU PARFAIT】 Cet ensemble de bagues bohèmes est un merveilleux cadeau pour les femmes, les filles, les mères, les petites amies, les amoureux, les couples, les épouses, les filles, etc. Convient pour un anniversaire, la Saint-Valentin, Noël, la fête des mères, un anniversaire, etc. 【SERVICE SATISFAISANT】 Nous nous engageons à fournir à nos clients le meilleur service et des bijoux de qualité. Si vous rencontrez des problèmes de qualité de produit, n'hésitez pas à nous contacter, nous ferons de notre mieux pour résoudre votre problème dans les 24 heures.
  • MATY Lot de 3 bagues argent 925 zirconias- MATY
    LES 3 BAGUES en argent 925, à porter ensemble ou séparément, serties de zirconias. Taille 48 à 60.
  • AMICE Lot de 7 bagues de pied vintage en argent avec étoile et lune
    Produit de qualité supérieure Style : tendance Couleur : argenté Pour femme et fille Type de lot : bague
  • Maped Coffret compas Study PASTEL, incl. bague universelle - Lot de 6
    Couleurs assorties, pour enfants à partir de 6 ans, branche<br/><br/>en métal, chape ergonomique, épaisseur de mine: 2,0 mm,<br/><br/>coffret avec couvercle coulissant,<br/><br/>contenu : compas, bague universelle & crayon à papier<br/><br/><br/><br/>assorti en couleurs pastel: rose pastel, violet pastel &<br/><br/>bleu pastel - pas de choix de couleur possible ! - Offre exclusivement réservée aux professionnels
  • Milacolato Lot de 87 Bagues D'articulation Vintage en Argent Bagues Articulaires Empilables Bagues Mi-Longues Bohémiennes en Cristal de Serpent Pack Bagues Empilables pour Femmes
    ❤Ensemble de bagues en argent❤ Vous obtiendrez 87 bagues d'articulation avec une combinaison de différents styles tels que la bague serpent, la bague torsadée, la bague cristal, les bagues chaîne et les bagues lune. L'ensemble de bagues contient différents styles pour rendre votre mix plus diversifié. Offrez-vous polyvalence et choix. ❤QUALITÉ SUPÉRIEURE❤ Ces bagues vintage sont fabriquées en alliage anti-allergique, sans rouille, sans corrosion et avec une rétention de couleur durable, design confortable, adapté à la plupart des femmes et des filles. ❤ TAILLE MULTIPLE ❤ Notre ensemble de bagues empilables est disponible en différentes tailles, allant de la taille midi à la taille normale. Vous pouvez choisir la taille la plus appropriée, la porter seule ou les empiler toutes comme vous le souhaitez. Elles peuvent être utilisées comme bagues pointeur, bagues Midi, bagues Knuckle, bagues articulées, bagues empilables, bagues empilables, etc. Profitez simplement du plaisir de DIY. ❤CADEAU PARFAIT❤ Les bagues Boho pour femme doivent être un merveilleux cadeau pour vous, épouse, maman ou fille et amante pour un anniversaire, un anniversaire, les vacances, la remise des diplômes, Noël, la Saint-Valentin, la fête des mères, etc. ❤ACHAT SANS RISQUE❤ Pour assurer votre entière satisfaction. Nous offrons une garantie de remboursement de 90 jours sans poser de questions. Si vous n'êtes pas satisfait de nos bagues d'articulation vintage, veuillez nous contacter à tout moment.
  • Maped Compas 360 degrés Agility Bague, assorti - Lot de 7
    Pour enfants à partir de 6 ans, diamètre de mine: 2,0 mm,<br/><br/>longueur du compas: 140 mm, diamètre du cercle: 230 mm,<br/><br/>tête rotative, spécialement pour débutants - verrouillable<br/><br/>avec crayon, assorti en fuchsia & turquoise<br/><br/><br/><br/>pas de choix de couleur possible ! - Offre exclusivement réservée aux professionnels
  • Mayelia Lot de 13 bagues bohémiennes en cristal pour femme et fille
    Lot de 13 bagues avec pierre bleue adaptée à la taille générale.
  • Maped Compas d'apprentissage KID'Z bague- coloris assortis - en présentoir - Lot de 24
    Kid'Z Bague<br/><br/>Bi-matière.<br/><br/>Chape ergonomique conçue pour l'apprentissage.<br/>Zone de préhension bi-matière antidérapante.<br/>Pointe sécurité.<br/><br/>Longueur du compas : 139 mm.<br/><br/>Coloris assortis : Bleu, Vert, Rose. - Offre exclusivement réservée aux professionnels
  • JeweBella 62Pcs Vintage Phalange Bague Femme Or Bague Fantaisie Réglable Empilable Bohème Cristal Serpent Papillon Knuckle Bagues pour Femmes Filles Anneaux Bijoux Cadeau
    🌻-BAGUE FEMME ARGENT OR --- Un ensemble contient 62 anneaux d'articulation vintage de différents styles et tailles, disponibles en or et en argent. Design à la mode avec des éléments riches, y compris une bague serpent, une bague papillon, une bague chaîne, une bague lune et d'autres bagues pour femmes. Abordable et de fabrication exquise, adapté à de nombreuses occasions. 🌻-MULTIPLE RING SIZE --- Knuckle Ring Sizes: US tailles 4-9 (la plupart des tailles sont 6-7). Convient à la plupart des femmes et s'adapte à tous vos doigts. Vous pouvez porter ces bagues comme des bagues empilables, des bagues de doigt, des bagues d'articulation, des bagues d'orteil dans une grande variété de styles et de tailles pour votre plaisir de bricolage. 🌻-MATÉRIAUX DE HAUTE QUALITÉ --- Ces bagues vintage bohémiennes sont fabriquées en alliage respectueux de l'environnement et en cristal vintage, le cristal est ferme et ne tombe pas facilement, la surface intérieure lisse ne vous grattera pas les doigts. Galvanoplastie de haute qualité, pas facile à rouiller et à se décolorer. Vous pouvez appliquer du vernis à ongles transparent sur l'anneau pour prolonger le temps de rétention de la couleur. 🌻-VARIÉTÉ DE STYLES --- Quantité suffisante pour vos besoins de port, différents styles de mode, ces bagues pour femmes sont parfaites pour une petite amie, une épouse, une mère, une amie comme cadeau d'anniversaire, la Saint-Valentin, un cadeau de Noël, un cadeau de fête des mères et un cadeau d'anniversaire. 🌻-SERVICE APRÈS-VENTE --- Nous offrons des retours et des échanges gratuits pendant 365 jours, afin que vous puissiez acheter en toute confiance. Si vous avez des questions sur cette bague vintage pour femme, veuillez nous contacter à temps, nous vous répondrons dans les 24 heures pour vous garantir la meilleure expérience d'achat.
  • Maped Compas collège ORIGIN avec protège pointe de sécurité à bague, assortis Bleu ou Rouge - Lot de 5
    ORIGIN<br/><br/>Le renouveau du compas français!<br/><br/>Protège pointe et mine de sécurité.<br/>En acier solide et durable.<br/>Longueur du compas : 130 mm.<br/>Livré sous coffret.<br/>Couleurs assorties : Bleu, Rouge.<br/><br/>Compas bague universelle + mini BLACK'PEPS. - Offre exclusivement réservée aux professionnels
  • Kagodri Lot de 16 bagues vintage punk - Bague ouverte - Style gothique - Empilable - Ouverture réglable - Bijoux cadeau pour femme, homme et fille
    1. Variété de jolis designs : notre ensemble de bagues est disponible en 16 styles différents, y compris une jolie bague 3D, une bague grenouille rouge grenat avec des yeux rouges, une bague serpent, etc. Ces designs sont si uniques et un must have pour les amateurs de bague. Ils sont parfaits pour ceux d'entre vous à la recherche d'une petite touche de glamour pour améliorer votre style quotidien. 2. Matériau : alliage de grenouille. De haute qualité et vintage fait à la main. Pas de rouille, de nickel, de plomb et de cadmium, sans danger pour la santé. Résistant à la corrosion, pas facile à changer. 3. Taille de bague réglable : ouverture réglable, convient à la plupart des gens. Il peut être porté sur différents doigts. La bague est ouverte et réglable. Peuvent être empilés seuls ou superposés de différentes manières ou combinés avec une bague de fiançailles. 4. Les bagues symboliques font de superbes cadeaux : la grenouille a été considérée comme un symbole puissant de nouveaux départ, d'abondance et de richesse. Un câlin est un symbole fort de passion, d'amitié, d'amour et de protection. Comprend 12 bagues de différents styles. Offrez cet ensemble comme le meilleur choix pour le cadeau que vous aimez pour un anniversaire, la fête des mères, Thanksgiving, Noël et le Nouvel An. Vous fera vous sentir très spéciale et charmante. 5. Nombreuses occasions : notre ensemble de bagues vintage à pois est idéal pour le travail, le week-end et partout entre les deux. Convient pour un usage quotidien et des occasions spéciales telles que les fêtes, les clubs, les mariages et plus encore. Ils peuvent également être portés seuls ou plusieurs, ils sont sûrs d'être très polyvalents.
  • Maped Compas Kid'z MINI CUTE avec bague adaptatrice - Lot de 24
    Pointe de sécurité, épaisseur de mine: 2,0 mm, en plastique,<br/><br/>branches renforcées en fibre de verre, poignée en double<br/><br/>matériau antidérapant, longueur du compas: 150 mm,<br/><br/>dans un présentoir de 24 pièces<br/><br/><br/><br/>diamètre max.<br/>du cercle: 300 mm - Offre exclusivement réservée aux professionnels
  • Milacolato 70PCS Réglable Bague Femme Lot D'articulation de Doigt Midi Articulé Empilable Bohème Vintage Knuckle Bagues Pas Cher
    🌸 Ensemble de bagues d'articulation 🌸 Une commande comprend 70 bagues d'articulation de ton or dans différents styles, des bagues simples, des bagues en cristal, une bague croisée et des anneaux de corde, peuvent être assorties à une grande variété de vêtements, à un prix abordable et à une finition de qualité 🌸 Taille 🌸 Vérifiez la 7ème photo pour le tableau des tailles, la taille des anneaux Midi est d'environ US 3.2-US 11, s'adapte parfaitement à chaque doigt, vous pouvez les utiliser comme anneaux réguliers ou les empiler comme anneaux d'articulation, anneaux empilables, anneaux communs, Midi Anneaux, anneaux de doigt, anneaux de clou et anneaux d'orteil 🌸 Matériau de qualité 🌸 En alliage de qualité, surface hautement polie, très sain et confortable à porter 🌸 Cadeau 🌸 Ces anneaux d'articulation de ton or sont un cadeau parfait pour les femmes, les filles, la petite amie, l'épouse, les amoureux, les couples, maman, anniversaire, Saint Valentin, Noël, anniversaire, cadeau de fête des mères 🌸 Garantie 365 jours 🌸 Vos besoins sont notre première priorité. Nous fournissons un service de remboursement et d'échange de 365 jours aux clients. Veuillez nous contacter par e-mail si vous avez des questions, nous vous répondrons dans les 24 heures
  • Maped Compas Kid'z MINI CUTE avec bague adaptatrice - Lot de 9
    Pointe de sécurité, épaisseur de mine: 2,0 mm, en plastique,<br/><br/>branches renforcées en fibre de verre, poignée en double<br/><br/>matériau antidérapant, longueur du compas: 150 mm, diamètre<br/><br/>max.<br/>du cercle: 300 mm<br/><br/><br/><br/>assorti dans les couleurs violet & bleu - pas de choix de<br/><br/>couleur possible ! - Offre exclusivement réservée aux professionnels
  • Kakonia Lot de 85 bagues d'articulation en or pour femmes adolescentes, vintage bohème punk croix papillon chaîne bagues empilables bagues midi bagues en cristal(Or)
    Ensemble d'anneaux à articulations: vous obtiendrez 85 pcs d'anneaux dans différents modèles. Comme les anneaux vintage boho, les anneaux de doigt de chaîne, l'anneau minimaliste, les anneaux de cristal, etc. Des styles et des tailles diverses vous permettent de porter des anneaux dans n'importe quelle combinaison, associer divers vêtements et occasions, montrez votre charme et votre personnalité Multi-taille: les anneaux à pointe dorée ont plusieurs tailles adaptées aux femmes et aux hommes. Vous pouvez empiler des anneaux ensemble ou les porter sous forme d'anneaux simples. Ils peuvent être utilisés comme anneaux midi, anneaux à articulations, anneaux joints, anneau empilable, anneaux d'ongles, anneaux d'empilement, anneaux d'orteil et ainsi de suite Matériel: Ces anneaux à articulations en alliage en alliage de haute qualité, sans nickel et sans plomb, durable et résistant à la rouille. Surface lisse, confortable et sûre à porter Cadeau parfait: les anneaux de doigt de quantité suffisants dans un seul ensemble, les styles de mode sont populaires auprès des femmes et des adolescentes. Vous pouvez partager ces anneaux avec votre famille et vos amis, vous pouvez également un cadeau parfait pour la femme, la petite amie, la mère, la sœur, la fille le jour des mères, la Saint-Valentin, le jour de Noël, l'anniversaire, l'anniversaire, la remise des diplômes, exprimer votre amour avec ces bijoux
  • Pandora Bague Violet Métallique ME - Femme - Violet - Taille 58
    Revisitez tes superpositions de bagues avec cette Bague Violet Métallique Pandora ME, spécialement conçue pour te permettre d'explorer de nouvelles associations de métaux de couleurs au gré de tes envies. Cette bague en argent 925/1000e a été ornée de résine façon émail violette appliquée à la main afin de lui donner une finition chromatique tendance. Adopte le niveau ultime de personnalisation en connectant cette bague superposable à d'autres pièces qui te sont chères grâce au Connecteur Bagues Pandora ME, puis ajoute jusqu'à trois mini-dangles pour exprimer ta personnalité. Prête à revisiter ta superposition de trois bagues ? Suis quelques étapes simples pour séparer facilement tes trois pièces préférées et réinventer ton look encore et encore. Quel que soit ton trio de bagues, veille à ce que la partie ouvrable du Connecteur Bagues soit orientée vers le haut et afin de ne faire glisser vers la sortie qu'une des trois bagues. Ensuite, retire tous tes mini-dangles, un à un, par l'ouverture, avant de retirer l'autre bague. Te voilà prête à transformer à nouveau ton look !Découvre comment réinventer encore et encore ton look Pandora ME ici.
  • JeweBella 75/82 Pièces Bague Femme Fille Vintage Phalange Bague Argent Bague Serpent Plume Lune Coeur Ensemble Bague Bohème Réglable Bijoux Femme
    Bague pour Femme: une commande, vous obtiendrez 82 pièces bagues de style différent, y compris bague serpent, bague plume, bague cœur, bague lune, bague vague, bague turquoise, bague pierre noire, avec une variété de méthodes d'empilage. Vintage et les designs bohèmes expriment mieux votre personnalité, mettent en valeur votre beauté Matériau de Haute Qualité: les bague vintage sont fabriquées en matériau de qualité supérieure avec des pierres turquoises, du cristal, des pierres noires. Hautement poli, durable, léger, confortable à porter, sans plomb, sans nickel. Bague femme avec style bohème, élément vintage, peuvent être combinées au hasard, agréables à porter Bague Bohème Réglable: ces bague femme ont plusieurs tailles différentes pour s'adapter à la plupart des doigts des femmes. Les bague argent peuvent être utilisés comme bague phalange, bague midi, bague découper, bague doigt, bague d'ongle, bague d'orteil, etc. adaptés aux femme fille, les rend très personnels Cadeau de Bague Parfait: Lot de bague femme argent est simple mais tendance, emballé dans le sac en velours. Les bague bohème sont le meilleur cadeau pour vous-même, votre famille, vos amis, vos collègues pour un anniversaire, Halloween, Noël, la Saint-Valentin, la fête des mères, un anniversaire, etc Service Promis: Nous fournissons un service après-vente de 365 jours pour les bague femme vintage. Livraison rapide FBA. Réponse par e-mail 24 heures. J'espère que vous avez une bonne expérience de magasinage !
  • Pandora Bague Ouverte Personnage Dansant Keith Haring™ x - Femme - Noir - Taille 52
    Confectionnée en argent 925/1000e, notre Bague Ouverte Personnage Dansant Keith Haring™ x Pandora représente le personnage emblématique de l’artiste en train de danser tout autour de l’anneau. Les traits épais et les personnages dansants emblématiques de Haring ont été recréés dans ces bijoux avec de la résine façon émail noire afin que vous puissiez emporter l’esprit du street art partout avec vous. Adoptez l’art de la personnalisation avec cette pièce de collection et portez ainsi une véritable œuvre d’art pour ne jamais oublier que l'art est accessible à tous. Ce bijou est présenté dans un emballage distinct qui reflète la palette de couleurs et le style signatures de l'artiste et est donc un véritable must-have. Remarque : Cette bague présentant une tige plus large, nous vous recommandons de choisir une taille au-dessus. La taille de la bague n’est pas réglable ; n'essayez pas d'ouvrir, de tordre ou de pincer la bague. Veuillez noter que quel que soit le nombre d’articles Keith Haring contenus dans votre panier, vous ne recevrez qu’une seule boîte. La couleur de la boîte dépend de la disponibilité.
  • Pandora Bague Halo Scintillant - Femme - Incolore - Taille 56
    Cette bague halo sophistiquée est la pièce intemporelle par exemple qui complétera à merveille toute collection de bijoux Ce bijou confectionné en argent 925/1000e se compose d'un cercle ouvert parsemé d'oxydes de zirconium cubiques scintillants entourés de détails perlés et de cœurs ajourés pour une touche de romantisme Portez cette bague seule ou superposée à d'autres pièces similaires de la collection. Elle se mariera avec tout.
  • Pandora Bague Scintillante&Lignes Polies - Femme - Incolore - Taille 52
    Laissez votre singularité briller de tout son éclat avec cette Bague Scintillante&Lignes Polies. Confectionnée dans un métal doré à l'or rose 585/1000e, cette bague sophistiquée et contemporaine se distingue par ses entrelacs de rangées de métal poli et de rangées d'oxydes de zirconium cubiques scintillants. Ce bijou spectaculaire peut être porté seul comme une bague de cocktail des plus chic ou associé à d'autres bagues Pandora.
  • Pandora Bague Chevron Double Marquise Scintillante - Femme - Incolore - Taille 52
    Rehaussez votre collection de bijoux avec la Bague Chevron Double Marquise Scintillante. Finie main dans un métal doré à l'or rose 585/1000e, cette pièce spectaculaire est inspirée de la forme du chevron. Ce double anneau se compose de deux bagues et est serti d'oxydes de zirconium cubiques incolores. Empilez cette bague chevron dorée à l'or rose 585/1000e se prêtant à merveille à la superposition avec d'autres pièces finies main en argent 925/1000e pour sublimer d'une touche d'éclat un look misant sur les contrastes.
  • Pandora Bague Signature et Cœurs - Femme - Incolore - Taille 52
    Créez une multitude de looks avec une seule bague réversible en argent 925/1000e ornée de notre logo et de cœurs signatures. Cet anneau fini main se compose de deux lignes d'oxydes de zirconium cubiques incolores pouvant être disposées d'un côté ou de l'autre afin de vous permettre de changer de look au gré de vos envies. Portez cette pièce réversible en mettant en valeur le logo de Pandora ou les cœurs ajourés. À vous de choisir ! Portez cette bague seule pour un maximum d'impact ou associée à d'autres bagues de styles similaires.
  • Pandora Bague Chevron Perlée - Femme - No color - Taille 62
    Composez la superposition de bagues parfaite avec cette Bague Chevron Perlée. Faisant partie de la collection de bijoux Pandora Timeless se distinguant par leur forme de chevron intemporelle, cette bague épurée dorée à l'or rose 585/1000e n'est ornée que de détails perlés délicats ajoutant de la texture à votre look. Superposez plusieurs exemplaires de cette pièce finie main sur un seul doigt ou sur plusieurs doigts et ajoutez d'autres bijoux chevrons confectionnés en argent 925/1000e, dans un métal doré à l'or 585/1000e ou dans un métal doré à l'or rose 585/1000e afin de vous concocter un look à votre image.
  • Pandora Bague Bleu Électrique ME - Femme - Bleu - Taille 50
    Revisite tes superpositions de bagues avec cette Bague Bleu Électrique Pandora ME, spécialement conçue pour te permettre d'explorer de nouvelles associations de métaux de couleurs au gré de tes envies. Cette bague en argent 925/1000e a été ornéede résine façon émail bleue appliquée à la main afin de lui donner une finition chromatique tendance. Adopte le niveau ultime de personnalisation en connectant cette bague superposable à d'autres pièces qui te sont chères grâce au Connecteur Bagues Pandora ME, puis ajoute jusqu'à trois mini-dangles pour exprimer ta personnalité. Prête à revisiter ta superposition de trois bagues ? Suis quelques étapes simples pour séparer facilement tes trois pièces préférées et réinventer ton look encore et encore. Quel que soit ton trio de bagues, veille à ce que la partie ouvrable du Connecteur Bagues soit orientée vers le haut et afin de ne faire glisser vers la sortie qu'une des trois bagues. Ensuite, retire tous tes mini-dangles, un à un, par l'ouverture, avant de retirer l'autre bague. Te voilà prête à transformer à nouveau ton look !Découvre comment réinventer encore et encore ton look Pandora ME ici.
  • Pandora Bague Semi-Scintillante Vœu Timeless - Femme - Incolore - Taille 60
    Veillez à ce que tous vos souhaits soient exaucés avec cette délicate Bague Vœu Scintillante ornée sur la moitié de l'anneau doré à l'or rose 585/1000e de 12 oxydes de zirconium taille rond brillant, sertis griffe. Simple et élégante, cette bague chevron peut être portée seule pour mettre en valeur son scintillement ou associée à d'autres bagues Pandora superposables pour un look personnalisé totalement unique.
  • Pandora Bague Chevron Polie - Femme - No color - Taille 60
    Absolument parfaite portée seule ou superposée à d'autres bagues, cette Bague Chevron Polie, confectionnée dans un métal doré à l'or rose 585/1000e, est polie pour une finition ultra-brillante et n'est ornée que de détails minimalistes pour un look résolument épuré. Sa magnifique couleur rose chair confèrera un éclat unique à tous vos looks. Portez plusieurs exemplaires de cette bague en forme de chevron sur un seul doigt ou plusieurs doigts ou avec vos bagues préférées pour un look à votre image.
  • Pandora Bague Flèche Enveloppante - Femme - Incolore - Taille 52
    Notre bague flèche en argent 925/1000e vous permettra d'arborer avec subtilité un symbole d'amour. Cette bague finie main et gravée sur l'intérieur du message « Loved » (Aimée) produit un effet d'empilement sur votre doigt. Associez-la à d'autres bagues afin de créer un empilement plein de sens ou portez-la seule sur votre index afin d'en faire la pièce maîtresse de votre look. Vous pouvez également l'offrir afin de dévoiler vos sentiments.
  • Pandora Bague Vœu Tiare - Femme - Incolore - Taille 60
    Faites sensation partout où vous irez avec cette Bague Vœu Tiare, finie main dans un métal doré à l'or rose 585/1000e. Cette bague chevron empilable est ornée de cinq oxydes de zirconium cubiques incolores sertis griffe qui forment un diadème délicat au sommet de la bague. N'hésitez pas à la porter seule ou, pour un look plus spectaculaire, à l'empiler avec d'autres bagues chevrons confectionnées dans des métaux différents comme, par exemple, en argent 925/1000e et dans notre métal doré à l'or 585/1000e.
  • Pandora Bague Halo Goutte Scintillant - Femme - Incolore - Taille 48
    Cette bague cocktail lumineuse, scintillante et ultra-glamour attirera tous les regards. Confectionnée avec soin en argent 925/1000ᵉ, elle est sertie d’un imposant oxyde de zirconium en forme de goutte qui capture la lumière à chaque instant. Élégante et sophistiquée, cette bague Pandora peut se porter seule ou avec les boucles d’oreilles goutte assorties.
  • Pandora Bague Solitaire Verte - Femme - Vert - Taille 54
    Rehaussez votre collection d'une touche de couleur avec la Bague Solitaire Verte. Finie main dans un métal doré à l'or rose 585/1000e, cette pièce simple est ornée d'un unique oxyde de zirconium cubique vert. Superposez cette bague à d'autres bagues présentant la même finition métallique afin d'arborer un look homogène ou jouez avec les contrastes entre les tons chauds et les tons froids en l'associant à des bagues en argent 925/1000e.
  • Pandora Bague Vœu Tiare - Femme - Incolore
  • Pandora Bague Marvel The Avengers Gemmes de l'Infini - Femme - Multicolore - Taille 48
    Emparez-vous du pouvoir des Gemmes de l'Infini avec notre Bague Marvel The Avengers Gemmes de l'Infini. Parfaitement équilibrée, comme doivent l'être toutes choses, notre bague dorée à l'or 585/1000e estsertie de six cristaux de synthèse colorés représentant les objets les plus convoités de l'univers. L'intérieur de l'anneau est gravé de la vertu associée à chaque pierre : space (espace), reality (réalité), power (pouvoir), soul (âme), mind (esprit) et time (temps). Associez cette bague à d'autres pièces prêtes pour la bataille de notre collection Marvel x Pandora.
  • Pandora Bague Scintillante Cœur Double - Femme - Incolore - Taille 60
    La Bague Scintillante Cœur Double est ornée de deux oxydes de zirconium incolores en forme de cœurs réunis mais orientés différemment afin de symboliser l'amour qui unit une mère à son enfant. L'anneau de la bague est accentuée d'une demi-rangée de détails pavés et fixée de manière asymétrique aux deux cœurs pour un look plus moderne. Un cadeau qui célèbre tout ce que votre maman a fait pour vous.
  • Pandora Bague Fil de Perles - Femme - No color - Taille 54
    Revisitant avec modernité l'anneau classique, cette bague en argent 925/1000e est un bijou de minimalisme moderne et donc la pièce idéale pour rehausser à la fois les looks de jour et les tenues de soirée. Sculptée afin de former une succession de perles de tailles croissantes, cette pièce spectaculaire apportera de l'harmonie dans vos superpositions de bagues. Portez-la avec d'autres bagues perlées pour un look homogène ou avec vos anneaux préférés.
  • Pandora Bague Solitaire Cœur Incolore - Femme - Incolore - Taille 54
    Cette bague solitaire est ornée du symbole d'une promesse : un unique oxyde de zirconium cubique en forme de cœur. Cette bague en argent 925/1000e fera un magnifique cadeau pour l'être aimé avec son cœur solitaire—votre cœur—qu'elle pourra alors aimer et chérir. Regardez cette bague solitaire cœur de plus près et vous découvrirez des contours en forme de cœur dessiné au niveau du sertissage griffe. Cette bague se mariera à merveille avec d'autres bagues de cette collection et agrémentera votre quotidien d'un touche d'éclat.
  • Pandora Bague Perlée Bleu Azur - Femme - Bleu
    Une piscine en vacances ou la couleur de votre jouet d'enfance ? Tout ce que vous êtes et tout ce que vous aimez, incarné dans la couleur. S'inspirant des détails perlés emblématiques de la collection Quintessence de Pandora, cette bague est finie main en argent 925/1000e et est ornée d'un cristal de synthèse bleu azur taille mixte, serti griffe. Portez ce bijou afin de définir et de redéfinir votre style et en optant pour les couleurs qui expriment ce que vous êtes vraiment. N'hésitez pas à empiler plusieurs bagues sur un même doigt ou à porter plusieurs bagues sur plusieurs doigts de vos deux mains, dans les mêmes tons ou dans les couleurs qui ont le plus de sens pour vous.
  • Pandora Bague Tiare Volute Royale - Femme - Incolore - Taille 58
    Ajoutez une touche royale à vos looks avec notre Bague Tiare Volute Royale. Confectionnée en argent 925/1000e, cette pièce aristocratique se compose d'une tiare décorée de trois pierres scintillantes et d'une volute en filigrane. Couronnez votre main de cette bague majestueuse et traitez-vous comme une reine.
  • Pandora Bague Vintage Trois Pierres - Femme - Incolore - Taille 48
    Rehaussez tous vos looks d'une touche de sophistication avec la Bague Vintage Trois Pierres. Finie main en argent 925/1000e, cette bague est sertie de deux oxydes de zirconium taille ovale disposés de part et d'autre d'une grande pierre centrale de forme ovale. Un halo pavé entoure les trois grandes pierres et la fine bande et les côtés ouverts au niveau de la corbeille qui accueille les pierres confèrent à cette bague une allure pleine de délicatesse. Superposez cette bague à d'autres bagues finies main dans des métaux de couleurs différentes afin d'aborder un look fascinant misant sur les mélanges de métaux.
  • Pandora Bague Tiare Volute Royale - Femme - Incolore - Taille 48
    Ajoutez une touche royale à vos looks de tous les jours avec notre Bague Tiare Volute Royale. Confectionnée dans notre dorure à l'or 585/1000e, cette pièce aristocratique se compose d'une tiare décorée de trois pierres scintillantes et d'une volute en filigrane. Couronnez votre main de cette bague majestueuse et sentez-vous comme une vraie reine.
  • Pandora Bague Herbier Scintillant - Femme - Incolore - Taille 60
    Notre Bague Herbier Scintillant est ornée de trois pierres centrales formant des pétales, à savoir deux pierres taille marquise et une pierre taille poire. Confectionnée en argent 925/1000e, cette bague élégante inspirée de la beauté de la nature et décorée de silhouettes de pétales ne se démodera jamais. Si vous portez plusieurs modèles de cette bague dos à dos, ils dessineront un véritable herbier qui confèrera un caractère complet à votre superposition.
  • Pandora Bague Ouverte Carrés Scintillants - Femme - Incolore - Taille 54
    Notre bague ouverte à deux pierres en argent 925/1000e et ornée d'oxydes de zirconium cubiques carrés à chaque extrémité illuminera votre quotidien comme de véritables rayons de soleil. Cette bague ouverte pétillante et captivante se distingue par son look aérien délicat et sa finition luxueuse et ultra-brillante en argent 925/1000e lui conférant une allure résolument contemporaine. Portez cette bague ouverte seule ou superposez-la à deux ou trois autres bagues pour un look encore plus personnalisé.
  • Pandora Bague Perlée Rose Brumeux - Femme - Rose - Taille 60
    Une pivoine délicate ou votre foulard en soie préféré ? Tout ce que vous êtes et tout ce que vous aimez, incarné dans la couleur. S'inspirant des détails perlés emblématiques de la collection Quintessence de Pandora, cette bague est finie main en argent 925/1000e et est ornée d'un cristal de synthèse rose brumeux taille mixte, serti griffe. Portez ce bijou afin de définir et de redéfinir votre style et en optant pour les couleurs qui expriment ce que vous êtes vraiment. N'hésitez pas à empiler plusieurs bagues sur un même doigt ou à porter plusieurs bagues sur plusieurs doigts de vos deux mains, dans les mêmes tons ou dans les couleurs qui ont le plus de sens pour vous.
  • Pandora Bague Pavé&motifs perlés Signature - Femme - Incolore - Taille 54
    Une touche finale sophistiquée pour toute tenue. Confectionnée en argent 925/1000e, la Bague Pavé&motifs perlés Pandora Signature se distingue par son look multi-textures et ses anneaux contrastants composés de détails perlés et pavés. Le logo de Pandora est gravé sur l’anneau central poli. Portez cette bague en orientant le côté perlé vers le haut ou de l’autre côté pour un look plus subtil.
  • Pandora Bague Trois Pierres Transparentes - Femme - Incolore - Taille 58
    Avec son anneau épuré, cette magnifique Bague Trois Pierres Transparentes se superposera à merveille à des pièces de style similaire. Confectionnée dans un métal doré à l'or rose 585/1000e de couleur rose chair, cette pièce se distingue par son esthétique et son allure résolument vintage. Cette bague classique fera également un magnifique cadeau et, notamment une somptueuse bague de fiançailles.
  • Pandora Bague Perlée Bleu Azur - Femme - Bleu - Taille 52
    Une piscine en vacances ou la couleur de votre jouet d'enfance ? Tout ce que vousêtes et tout ce que vous aimez, incarné dans la couleur. S'inspirant des détails perlés emblématiques de la collection Quintessence de Pandora, cette bague est finie main en argent 925/1000e et est ornée d'un cristal de synthèse bleu azur taille mixte, serti griffe. Portez ce bijou afin de définir et de redéfinir votre style et en optant pour les couleurs qui expriment ce que vous êtes vraiment. N'hésitez pas à empiler plusieurs bagues sur un même doigt ou à porter plusieurs bagues sur plusieurs doigts de vos deux mains, dans les mêmes tons ou dans les couleurs qui ont le plus de sens pour vous.
  • Pandora Bague Tiare Volute Royale - Femme - Incolore
  • Pandora Bague Résine Façon Émail Noire ME - Femme - Noir - Taille 62
    Revisite tes superpositions de bagues avec cette Bague Résine Façon Émail Noire Pandora ME, spécialement conçue pour te permettre d'explorer de nouvelles associations de métaux et de couleurs au gré de tes envies. Cette bague dorée à l'or rose 585/1000e a été ornée de résine façon émail noire appliquée à la main afin de lui donner une finition contrastante tendance. Adopte le niveau ultime de personnalisation en connectant cette bague superposable à d'autres pièces qui te sont chères grâce au Connecteur Bagues Pandora ME, puis ajoute jusqu'à trois mini dangles pour exprimer ta personnalité. Prête à revisiter ta superposition de trois bagues ? Suis quelques étapes simples pour séparer facilement tes trois pièces préférées et réinventer ton look encore et encore. Quel que soit ton trio de bagues, veille à ce que la partie ouvrable du Connecteur Bagues soit orientée vers le haut et ne fais glisser qu'une des trois bagues vers le côté opposé. Ensuite, retire tous tes mini dangles, un à un, par l'ouverture, avantde retirer l'autre bague. Te voilà prête à transformer à nouveau ton look !

  • Pandora Bague Perlée Rouge Flamboyant - Femme - Rouge - Taille 54
    Votre teinte de rouge à lèvres préférée ou une framboise mûre à point ? Tout ce que vous êtes et tout ce que vous aimez, incarné dans la couleur. S'inspirant des détails perlés emblématiques de la collection Quintessence de Pandora, cette bague est finie main en argent 925/1000e et est ornée d'un cristal de synthèse rouge flamboyant taille mixte, serti griffe. Portez ce bijou afin de définir et de redéfinir votre style et en optant pour les couleurs qui expriment ce que vous êtes vraiment. N'hésitez pas à empiler plusieurs bagues sur un même doigt ou à porter plusieurs bagues sur plusieurs doigts de vos deux mains, dans les mêmes tons ou dans les couleurs qui ont le plus de sens pour vous.
  • Pandora Bague Chevron Classique - Femme - Incolore - Taille 60
    Gardez la chance de votre côté avec cette bague intemporelle en forme de chevron de la collection Vœux de Pandora. Cette pièce classique en argent 925/1000e est surmontée d'oxydes de zirconium cubiques ronds et d'une seule pierre ovale. Ses détails scintillants lui donnent une allure de diadème qui conférera une touche d'éclat à votre superposition de bijoux. Associez plusieurs bagues chevrons de cette collection sur le même doigt ou sur plusieurs doigts et créez ainsi un look aussi unique que vous.
  • Pandora Bague Ailes d'Ange Scintillantes - Femme - Incolore - Taille 56
    Scintillante et pleine de grâce, notre bague en argent 925/1000e ornée de détails représentant une aile d'ange et d'oxydes de zirconium cubiques vous aidera à embrasser pleinement votre destinée à chaque regard que vous poserez sur sa silhouette céleste décorée de détails raffinés finis main. Laissez-vous inspirer par le regard bienveillant porté par votre ange gardien sur votre destin et profitez pleinement de la vie avec magie, optimisme et en ayant foi en vous. Voyez grand et laissez ces deux ailes délicates vous guider vers votre objectif à chaque fois que vous les contemplerez.
  • Pandora Bague Trio de Marguerites Rose - Femme - Multicolore - Taille 52
    Fleurissez votre style avec cette bague Trio de Marguerites Rose inspirée d'une couronne de fleurs. Cette bague marguerites est dorée à l'or rose 585/1000e et est décorée de trois fleurs en résine façon émail ornées au centre d'oxydes de zirconium cubiques. La finition peinte à la main donne vie aux pétales avec une ombre délicate. Inspirée de la marguerite, cette fleur qui fleurit dans l'adversité et représente la liberté, cette bague vous rappellera avec élégance qu'il faut rester fidèle à soi-même.
  • Pandora Bague Empilable Barre Scintillante - Femme - Incolore - Taille 58
    Rehaussez votre style avec la Bague Empilable Barre Scintillante. Cette bague en argent 925/1000e et ornée d'une seule rangée d'oxydes de zirconium cubiques incolores scintillants se distingue par sa forme géométrique et son design minimaliste. Cette bague est ornée sur l'intérieur d'une rangée de cœurs rainurés qui ajoutent de la texture et arbore sur l'extérieur une finition métallique polie créant un somptueux jeu de lumière. Ce bijou fin et arborant une finition pavé plate sur le dessus a été spécialement conçu pour être superposé à d'autres pièces et vous permettre ainsi de combiner cette bague empilable en argent avec quelques-unes de vos bagues préférées.
  • Pandora Bague Cœur Surélevé Scintillant - Femme - Rose - Taille 56
    Rehaussez votre look d'une touche de sophistication avec la Bague Cœur Surélevé Scintillant. Cette bague est inspirée de la collection Pandora Timeless. Finie main dans notre alliage de métaux unique doré à l'or rose 585/1000e, cette pièce est ornée en son centre d'une pierre rose surélevée en forme de cœur. Des oxydes de zirconium incolores créent un magnifique halo décorant la moitié de l'anneau de la bague qui renferme également le logo de Pandora. Superposez cette bague à d'autres bagues finies main en argent 925/1000e afin d'aborder un look fascinant misant sur les mélanges de métaux.
  • Pandora Bague Tiare Volute Royale - Femme - Incolore - Taille 50
    Ajoutez une touche royale à vos looks de tous les jours avec notre Bague Tiare Volute Royale. Confectionnée dans notre dorure à l'or rose 585/1000e, cette pièce aristocratique se compose d'une tiare décorée de trois pierres scintillantes et d'une volute en filigrane. Couronnez votre main de cette bague majestueuse et sentez-vous comme une vraie reine.
  • Pandora Bague Halo Scintillant Carré Bleu - Femme - Bleu - Taille 48
    Cette bague en forme de halo carré incarne parfaitement l'élégance glamour. Des accents de pierres étincelantes s’invitent tout autour de la tige, encerclant une pierre centrale bleu profond taille Danube, pour un look empreint de sophistication intemporelle.
  • Pandora Bague Spirale Triple - Femme - Incolore
    Cette Bague Spirale Triple vous permettra d'arborer un look spectaculaire. Finie main dans notre métal doré à l'or rose 585/1000e, cette pièce se compose d'un anneau triple serti d'oxydes de zirconium scintillants taille brillant. Ce bijou est également orné à chaque extrémité de deux grandes pierres carrées rehaussant son éclat. Cette bague large se prêtant à merveille à la superposition, n'hésitez pas à l'associer à d'autres bagues Pandora Timeless scintillantes pour un look plein d'audace et pétillant. Cette bague est un bijou captivant que vous ne vous lasserez jamais de porter.
  • Pandora Bague Pavée Bleue ME - Femme - Bleu - Taille 46
    Réinvente tes superpositions de bagues avec cette Bague Pavée Bleue Pandora ME prête à servir ton nouveau style avec de nouveaux métaux et combinaisons de couleurs qui correspondent à ton mood. Cette bague en argent 925/1000e est ornée de 86 cristaux de synthèse micro-sertis grain de couleur bleu foncé pour un rendu des plus éclatants. Adopte le niveau ultime de personnalisation en connectant cette bague superposable à d'autres pièces qui te sont chères grâce au Connecteur Bague Pandora ME, puis ajoute jusqu'à trois mini dangles pour exprimer ta personnalité. Ose toutes les associations de couleurs et de pierres pour donner de l'éclat à tes créations Prête à revisiter ta superposition de bagues ? Suis quelques étapes simples pour séparer facilement tes mini dangles préférés et réinventer ton look encore et encore. Quelle que soit ta superposition de bagues, veille à ce que la partie ouvrable du Connecteur Bague Pandora ME soit orientée vers le haut et ne fais glisser qu'une de tes bagues vers le côté opposé. Ensuite, retire tous tes mini dangles, un à un, par l'ouverture, avant de retirer l'autre bague. Te voilà prête à transformer à nouveau ton look !
  • Pandora Bague Halo Scintillant Rectangulaire - Femme - Incolore - Taille 60
    Cette somptueuse Bague Halo Scintillant Rectangulaire d'inspiration vintage est un bijou que vous chérirez toute votre vie. Confectionnée en argent 925/1000e, cette bague Pandora Timeless sophistiquée est ornée d'un halo d'oxydes de zirconium scintillants et sertie en son centre d'une imposante pierre taille radiant rectangulaire. Portez-la seule comme une bague spectaculaire digne de ce nom ou associez-la à d'autres bagues Pandora contrastantes afin d'arborer un look contemporain plein de fraîcheur.
  • Pandora Bague Résine Façon Émail Noire ME - Femme - Noir - Taille 46
    Revisite tes superpositions de bagues avec cette Bague Résine Façon Émail Noire Pandora ME, spécialement conçue pour te permettre d'explorer de nouvelles associations de métaux et de couleurs au gréde tes envies. Cette bague dorée à l'or rose 585/1000e a été ornée de résine façon émail noire appliquée à la main afin de lui donner une finition contrastante tendance. Adopte le niveau ultime de personnalisation en connectant cette bague superposable à d'autres pièces qui te sont chères grâce au Connecteur Bagues Pandora ME, puis ajoute jusqu'à trois mini dangles pour exprimer ta personnalité. Prête à revisiter ta superposition de trois bagues ? Suis quelques étapes simples pour séparer facilement tes trois pièces préférées et réinventer ton look encore et encore. Quel que soit ton trio de bagues, veille à ce que la partie ouvrable du Connecteur Bagues soit orientée vers le haut et ne fais glisser qu'une des trois bagues vers le côté opposé. Ensuite, retire tous tes mini dangles, un à un, par l'ouverture, avant de retirer l'autre bague. Te voilà prête à transformer à nouveau ton look !
  • Pandora Bague Perlée Miel - Femme - Jaune - Taille 48
    Comme le miel d'été ou une journée ensoleillée ? Tout ce que vous êtes et tout ce que vous aimez, incarné dans la couleur. S'inspirant des détails perlés emblématiques de la collection Quintessence de Pandora, cette bague est finie main en argent 925/1000e et est ornée d'un cristal de synthèse de couleur miel taille mixte, serti griffe. Portez ce bijou afin de définir et de redéfinir votre style et en optant pour les couleurs qui expriment ce que vous êtes vraiment. N'hésitez pas à empiler plusieurs bagues sur un même doigt ou à porter plusieurs bagues sur plusieurs doigts de vos deux mains, dans les mêmes tons ou dans les couleurs qui ont le plus de sens pour vous.
  • Pandora Bague Herbier Scintillant - Femme - Incolore - Taille 52
  • Pandora Bague Solitaire Couronne Scintillante Rose - Femme - Multicolore - Taille 60
    Arborez un look résolument glamour avec la Bague Solitaire Couronne Scintillante Rose. Finie main notre un métal doré à l’or rose 585/1000e, cette bague rose en forme de couronne est inspirée du monogramme de Pandora en forme de O Couronné. Cette bague est ornée d'un cristal rose scintillant serti griffe en forme de couronne, d'un oxyde de zirconium cubique incolore sur le dessus de l'anneau et sur les côtés du sertissage en forme de couronne. Démarquez-vous avec ce bijou sensationnel à l'allure résolument royale.
  • Pandora Bague Marvel The Avengers Gemmes de l'Infini - Femme - Multicolore - Taille 50
    Emparez-vous du pouvoir des Gemmes de l'Infini avec notre Bague Marvel The Avengers Gemmes de l'Infini. Parfaitement équilibrée, comme doivent l'être toutes choses, notre bague dorée à l'or 585/1000e est sertie de six cristaux de synthèse colorés représentant les objets les plus convoités de l'univers. L'intérieur de l'anneau est gravé de la vertu associée à chaque pierre : space (espace), reality (réalité), power (pouvoir), soul (âme), mind (esprit) et time (temps). Associez cette bague à d'autres pièces prêtes pour la bataille de notre collection Marvel x Pandora.
  • Pandora Bague Tiare Vœu Timeless - Femme - Incolore - Taille 62
    Accentuez l'éclat de votre association de bagues avec cette bague tiare scintillante, faite pour toutes les princesses des temps modernes. S'inspirant des anciennes coiffes royales, cette bague chevron dorée à l'or 585/1000e conférera une dimension royale à vos looks du quotidien. Sertie de rangées d'oxydes de zirconium scintillants, cette pièce en forme de chevron couronnera à la perfection toutes vos superpositions de bagues.
  • Pandora Bague Halo Scintillant Rond - Femme - Incolore - Taille 60
    Optez pour une allure glamour intemporelle avec cette somptueuse bague cocktail. Confectionné avec délicatesse en argent 925/1000ᵉ, ce modèle vintage se compose d’un imposant oxyde de zirconium taille brillant entouré de petites pierres étincelantes. Cette baguePandora scintillante sublimera toutes vos tenues, des plus simples du quotidien aux plus glamour, portées en soirée.
  • Pandora Bague Solitaire Cœur Incliné Rouge - Femme - Rouge - Taille 60
    Faites que votre dulcinée se sente unique avec la Bague Solitaire Cœur Incliné Rouge. Finie main en argent 925/1000e, cette pièce est inspirée de l'histoire de Roméo&Juliette. Cette bague se compose d'un anneau fin poli et d'une pierre en forme de cœur inclinée. Cette bague peut être superposée à d'autres bagues solitaires afin de créer un look asymétrique et constituera un cadeau idéal pour la Saint-Valentin.
  • Pandora Bague Marguerite - Femme - Incolore
    Enveloppez votre doigt de fleurs avec cette Bague Marguerite éblouissante dorée à l'or rose 585/1000e. Évoquant des sentiments de joie et de bonheur, cette délicate couronne de marguerites est ornée d'oxydes de zirconium cubiques scintillants qui accrochent divinement la lumière. Portez-la seule pour un look élégant au quotidien ou avec les Boucles d'Oreilles Marguerites Pandora et le collier assorti pour un look floral absolument fabuleux.
  • Pandora Bague Solitaire Couronne Scintillante Incolore - Femme - Incolore - Taille 48
    Optez pour une pièce aussi scintillante qu'élégante avec la Bague Solitaire Couronne Scintillante Incolore. Cette bague solitaire, finie main en métal doré à l'Or fin 585/1000e, est ornée en son centre d'un grand oxyde de zirconium incolore serti griffe en forme de couronne. Le sertissage, ainsi que la tige de la bague, sont ornés d'oxydes de zirconium incolores pour une bague encore plus éclatante. Inspirée des couronnes royales, cette bague rehaussera toutes vos tenues d'une touche de féérie.
  • Pandora Double Bague Vœu Taille Marquise Scintillante - Femme - Incolore - Taille 50
    Rehaussez votre collection de bijoux avec la Bague Chevron Double Marquise Scintillante. Finie main en argent 925/1000e, cette pièce sensationnelle est inspirée du look de la collection Pandora Wish. Ce double anneau se compose de deux bagues et est serti d'oxydes de zirconium cubiques incolores. Empilez cette bague chevron se prêtant à merveille à la superposition avec d'autres pièces finies main en Pandora Shine pour sublimer d'une touche d'éclat un look misant sur les contrastes.
  • Pandora Bague Bleue Scintillante Vœu Timeless - Femme - Bleu - Taille 56
    La Bague Bleue Scintillante Vœu Pandora Timeless revisite notre bague chevron best-seller dans une version haute en couleurs. Simple et élégante, cette bague chevron en argent 925/1000e et sertie de cristaux bleus scintillants peut être portée seule pour mettre en valeur son scintillement ou associée à d'autres bagues chevron pour un look personnalisé totalement unique.
  • Pandora Bague Vœu Tiare - Femme - Incolore - Taille 52
    Faites sensation partout où vous irez avec cette bague Vœu Diadème finie main dans un argent 925/1000e lisse et poli. Cette bague chevron empilable est ornée de cinq oxydes de zirconium cubiques incolores sertis griffe qui forment un diadème délicat au sommet de la bague. N'hésitez pas à la porter seule ou, pour un look plus spectaculaire, à l'empiler avec d'autres bagues chevrons confectionnées dans des métaux différents comme, par exemple, en argent 925/1000e et en Pandora Shine un métal doré à l'or fin 750/1000e.
  • Pandora Bague Éternité Rang Scintillant - Femme - Incolore - Taille 54
    Exprimez-vous avec un grand classique de la joaillerie avec la Bague Éternité Rang Scintillant. Finie main en argent 925/1000e, cette bague éternité se compose d'un anneau incrusté d'oxydes de zirconium incolores scintillants. Ce bijou sera toujours du plus bel effet porté seul ou superposé à d'autres bagues. Portez cette bague avec d'autres anneaux dans des tons similaires afin d'arborer un look monochrome ou optez pour des métaux contrastants afin de créer une combinaison des plus pétillantes. Cette bague sera l'une des pièces phares de votre garde-robe pendant de longues années.
  • Pandora Bague Halo Scintillant Rond - Femme - Incolore - Taille 48
    Optez pour une allure glamour intemporelle avec cette somptueuse bague cocktail. Confectionné avec délicatesse en argent 925/1000ᵉ, ce modèle vintage se compose d’un imposant oxyde de zirconium taille brillant entouré de petites pierres étincelantes. Cette bague Pandora scintillante sublimera toutes vos tenues, des plus simples du quotidien aux plus glamour, portées en soirée.
  • Pandora Bague ME - Femme - No color - Taille 58
    Revisite tes superpositions de bagues avec cette Bague Pandora ME, spécialement conçue pour te permettre d'explorer de nouvelles associations de métaux de couleurs au gré de tes envies. Cette bague dorée à l'or rose 585/1000e présente des lignes rainurées qui donnent du relief à sa surface. Adopte le niveau ultime de personnalisation en connectant cette bague à d'autres pièces qui te sont chères grâce au Connecteur pour Bagues Pandora ME, puis ajoutez jusqu'à trois mini-dangles pour exprimer ta personnalité. Ose tous les mélanges de couleurs et de pierres pour donner de l'éclat à tes superpositions. Prête à revisiter ta superposition de trois bagues ? Suis quelques étapes simples pour séparer facilement tes trois pièces préférées et réinventer ton look encore et encore. Quel que soit ton trio de bagues, veille à ce que la partie ouvrable du Connecteur Bagues soit orientée vers le haut et afin de ne faire glisser vers la sortie qu'une des trois bagues. Ensuite, retire tous tes mini-dangles, un à un, par l'ouverture, avant de retirer l'autre bague. Te voilà prête à transformer à nouveau ton look !Découvre comment réinventer encore et encore ton look Pandora ME ici.
  • Pandora Bague Cœurs Noués - Femme - No color - Taille 54
    Les cœurs noués constituent un symbole des liens indéfectibles, alors n'hésitez pas à dévoiler le vôtre avec cet anneau en argent 925/1000e. Cette bague se distingue par ses cœurs entremêlés qui confèrent de la texture au bijou et en font donc la pièce idéale pour ajouter de la dimension à tout empilement de bagues. Portez ou offrez cette bague intemporelle qui personnalisera à merveille tout empilement de bagues mais qui sera aussi du plus bel effet portée seule.
  • Pandora Bague Semi-Scintillante Vœu Timeless - Femme - Incolore - Taille 52
  • Pandora Bague Ouverte Perlée, Polie et Pavé - Femme - Incolore - Taille 50
    Agrémentez votre look d'une touche d'originalité intemporelle mais néanmoins moderne avec cette Bague Ouverte Perlée, Polie et Pavé confectionnée dans un métal doré à l'or rose 585/1000e. Revisitant avec modernité l'anneau classique, ce bijou est inspiré du look saisissant des piercings et est fini avec une touche d'élégance. Cette bague présente une perle métallique polie sur une extrémité et une finition pavé scintillante sur l'autre qui lui confèrent une allure à lafois audacieuse et féminine.
  • Pandora Bague Solitaire Bleu Stellaire - Femme - Bleu - Taille 50
    Rehaussez votre collection d'une touche de couleur avec la Bague Solitaire Bleu Stellaire. Finie main dans un métal doré à l'or rose 585/1000e, cette pièce simple est ornée d'un unique oxyde de zirconium cubique bleu stellaire. Superposez cette bague à d'autres bagues présentant la même finition métallique afin d'arborer un look homogène ou jouez avec les contrastes entre les tons chauds et les tons froids en l'associant à des bagues en argent 925/1000e.
  • Pandora Bague Disney Cendrillon Diadème Bleu - Femme - Bleu
    Préparez-vous pour le bal avec la Bague Disney Cendrillon Diadème Bleu. Finie main en argent 925/1000e, cette bague a été spécialement conçue pour célébrer le 70ème anniversaire du film Cendrillon de Disney. Ce bijou ajouré représentant un diadème de princesse est orné en son centre d'une pierre bleue entourée de tourbillons symétriques, avec une couronne sur la partie supérieure et un cœur en dessous. La tige de la bague est composée d'une ligne de perles. Portez cette pièce avec des boucles d'oreilles en argent 925/1000e afin d'arborer un look coordonné empreint de magie.
  • Pandora Bague Marguerite - Femme - Incolore - Taille 54
  • Pandora Bague Couronne Scintillante Rose - Femme - Rose - Taille 48
    Offrez à vos doigts un ornement royal avec cette ravissante Bague Couronne Scintillante Rose. Soigneusement dorée à l'or rose 585/1000e, cette bague digne d'une princesse est ornée d'une couronne majestueuse sertie d'oxydes de zirconium cubiques roses scintillants. Portez-la seule pour un look simple et élégant ou associez-la à d'autres bagues sur le thème de la couronne afin d'arborer un look desplus majestueux.
  • Pandora Bague Solitaire Couronne Scintillante Incolore - Femme - Incolore
  • Pandora Bague Vœu Alternance Scintillante Timeless - Femme - Incolore - Taille 50
    Faites sensation avec vos bijoux de tous les jours grâce à notre Bague Vœu Alternance Scintillante Pandora Timeless revisitant avec modernité les bagues classiques. Confectionnée en argent 925/1000e poli, cette bague brille de mille feux avec sa rangée d'oxydes de zirconium tailles rond, marquise et poire. Portez cette bague seule ou superposez-la à d’autres bagues Pandora Timeless scintillantes afin de créer des superpositions modernes qui rehausseront tous vos looks d'une touche d'élégance intemporelle.
  • Pandora Bague Torsades Scintillante - Femme - Incolore - Taille 48
    Montrez que le style est éternel avec cette bague en argent 925/1000e. Confectionné en argent 925/1000e, l'un de nos trois métaux signatures, cet anneau scintillant se compose de lignes torsadées d'oxydes de zirconium cubiques sertis pavé. Rappelant le symbole de l'infini, ce bijou peut être porté en toutes occasions – mais aussi pour symboliser un lien d'amour. Pour une grande occasion, n'hésitez pas à empiler plusieurs exemplaires de cet anneau.
  • Pandora Bague Solitaire Cœur Incolore - Femme - Incolore - Taille 56
  • Pandora Ensemble de bagues Wishbone bleu profond - Femme
    Élégante et sobre, simple mais frappante, la bague Wishbone polie en argent sterling reçoit un coup de pouce bleu profond avec l'ajout de la bague bleu étincelant Pandora Timeless Wish avec 25 cristaux étincelants bleus stellaires sertis de perles. Ces bagues ont fière allure, mais font encore plus d'effet lorsqu'elles sont combinées.
  • Pandora Bague Pavée Cercles Logo Signature - Femme - Incolore - Taille 56
    Confectionnée en argent 925/1000e, la Bague Pavée Cercles Logo Pandora Signature combine nos éléments de design emblématiques et sera une pièce incontournable de toute collection de bijoux. L’emplacement décentré du cercle intérieur ajoute du dynamisme au design et des rangées de détails micro-sertis grain et pavés confèrent à l'ensemble de l'éclat et de la texture. Portez cette bague comme une pièce spectaculaire pour rehausser n’importe quelle tenue.
  • Pandora Bague Scintillement&Cœurs - Femme - Incolore - Taille 56
    Exprimez votre désir le plus profond avec cette Bague Scintillement&Cœurs. Finie main dans un métal doré à l'or rose 585/1000e, cette pièce élégante associe de la plus belle des façons les oxydes de zirconium cubiques éblouissants et les cœurs ajourés délicats. Portez cette bague seule ou associez-la à d'autres bagues empilables Pandora pour un style chic misant sur les jeux de textures.
  • Pandora Bague Halo Rond Scintillant - Femme - Incolore
    À la fois classique et moderne, cette Bague Halo Rond Scintillant dorée à l'or 585/1000e est ornée en son centre d'une pierre ronde encerclée d'un halo d'oxydes de zirconium incolores taille brillant, sertis pavé. Le logo de Pandora est gravé sur l'intérieur de l'anneau. Un cadeau intemporel pour une maman élégante.
  • Pandora Bague Chevauchante Scintillante - Femme - Incolore - Taille 60
    Optez pour un look minimaliste moderne avec la Bague Chevauchante Scintillante. Cette bague finie main en métal doré à l'or rose fin 585/1000e se distingue par son design asymétrique et ses extrémités carrées se chevauchant légèrement afin de créer des angles à 90 degrés. L'anneau extérieur est orné d'oxydes de zirconium cubiques incolores sertis pavé, entourés de détails micro-sertis grain. Cette bague est également décorée du logo de Pandora sur les côtés et de cœurs ajourés sur sa tige intérieure. Ce bijou est également orné de deux monogrammes de Pandora en forme de O couronné à l'extrémité de chaque profil. Superbe tout en subtilité portée seule ou sensationnelle superposée à d'autres bagues, cette bague vous permettra d'affirmer votre look de manière épurée et chic.
  • Pandora Bague Chevron Perlée - Femme - No color - Taille 48
  • Pandora Bague Marguerite - Femme - Incolore - Taille 48
  • Pandora Bague Pavée Flottante Vœu Timeless - Femme - Incolore - Taille 50
    Laissez le passé inspirer votre style avec cette Bague Pavée Flottante Vœu Pandora Timeless qui revisite avec modernité les bagues classiques. Confectionnée en argent 925/1000e poli et sertie sous l’arc de l’os des vœux d'une rangée de détails pavés éclatants de taille croissante, cette bague est une pièce sensationnelle qui apportera de l'éclat à toutes vos superpositions. Portez cette bague seule ou superposez-la à d’autres bagues Pandora Timeless scintillantes afin de créer des superpositions modernes qui ne se démoderont jamais.
  • Pandora Bague Cœur Surélevé Scintillant - Femme - Rose - Taille 60
  • Pandora Bague Halo Scintillant Carré - Femme - Incolore - Taille 50
    Cette somptueuse Bague Halo Scintillant Carré d'inspiration vintage est un bijou que vous chérirez toute votre vie. Dorée à l'or rose 585/1000e, cette pièce sophistiquée est ornée d'oxydes de zirconium cubiques scintillantes et est sertie en son centre d'une imposante pierre taille carré. Portez-la seule comme une bague spectaculaire digne de ce nom ou associez-la à d'autres bagues Pandora contrastantes afin d'arborer un look contemporain plein de fraîcheur.
  • Pandora Bague Pavée Bleue ME - Femme - Bleu - Taille 44
  • Pandora Bague Scintillante&Lignes Polies - Femme - Incolore - Taille 64